Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Г] » Гиббон Эдвард - История упадка и разрушения Римской Империи (Историческая литература)
Гиббон Эдвард - История упадка и разрушения Римской Империи
pasДата: Пятница, 09.10.2009, 16:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline
История упадка и разрушения Великой Римской Империи. В 7 томах

Эдвард Гиббон, английский историк, в трудах которого блестящий литературный стиль и увлекательность повествования соединились с высоким научным уровнем критического анализа широкого круга источников.
'История упадка и разрушения Римской Империи', охватывающая период со II-го по XVI-й века Западной и Восточной Римской Империи - "самым значительный труд, который когда-либо был написан о Римской истории" (Моммзен) - и сегодня остается одним из наиболее популярных исторических сочинений.

Текст воспроизводится без сокращений.

Читают: Михаил Поздняков, Наталия Литвинова
Качество: 112 kbps 44.1 kHz стерео

Том 1 Время звучания: 22 час. 42 мин.
Том 2 Время звучания: 21 час. 55 мин.
Том 3 Время звучания: 25 час. 23 мин.
Том 4 Время звучания: 25 час. 10 мин.
Том 5 Время звучания: 26 час. 28 мин.
Том 6 Время звучания: 28 час. 05 мин.
Том 7 Время звучания: около 25 часов

 
lkpolkpoДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, что я такой "Зоркий Сокол" smile и года не прошло, как увидела тут эту расчудесную книгу! Нет предела моей благодарности! Присоединяюсь к мнению одного из слушателей, что суперпрофессионалы студии заслуженной артистки России Натальи Литвиновой читают просто великолепно ! respect up

Добавлено (20.09.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Вапще-то я вынуждена признать, что также, как Вы, pas, не оч. люблю женское исполнение. А вот Наталья Литвинова - редкое исключение.


вести себя нужно так, как будто вы культурный человек
 
kalimeroДата: Четверг, 07.07.2011, 16:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Генералиссимус!
Есть проблема: 12-ый файл в последнем 7-ом томе не скачивается, его, вроде-бы, нет на сервере.
А без него невозможно раскрыть том №7.
К Вам большая просьба: перезалейте, пожалуйста, этот файлик, и спасибо Вам за огромную работу с этой книжищей.

Добавлено (07.07.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Вдогонку!
Сейчас снова попыталась скачать - и не верю своим глазам: файл появился!!! Вчера многажды пыталась его скачать - без успеха. Так что извините за беспокойство и ещё раз большое спасибо за эту прекрасную книгу!

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Г] » Гиббон Эдвард - История упадка и разрушения Римской Империи (Историческая литература)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: