Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Д] » Донцова Дарья - Урожай ядовитых ягодок (Иронический детектив)
Донцова Дарья - Урожай ядовитых ягодок
NikoniyaДата: Суббота, 22.01.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Архивариус
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Offline

Жизнь бьет ключом, и все норовит попасть мне, Виоле Таракановой, по голове... Жаркой майской ночью я не могла заснуть и услышала, что под окном кого-то бьют. Спасла мужика - это оказался мой сосед Жора. Он попросил передать дискету его знакомой. Первый раз вышел облом, при попытке отдать дискету второй раз я едва не лишилась жизни. Что же за секретная информация на этой дискете Три истории болезни. Как я их ни изучала, ничего общего не нашла, кроме того, что все трое умерли от разных болячек и в разных больницах. Но, видно, все-таки не зря ограбили Жоркину квартиру, а потом убили его жену. Сам сосед скрывается, но мне удалось выяснить, что он устроился в страховое агентство. Не копнуть ли там Так, похоже, уже горячее...

Издательство: ЭКСМО
Читает: Чумакова Ирина
Год выпуска: 2002
Время звучания: 10 часов 51 минута
Формат: МР3
Битрейт аудио: 128kbps
Размер: 626МВ

В архивы добавлено 5% на восстановление

Папка с архивным файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Д] » Донцова Дарья - Урожай ядовитых ягодок (Иронический детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: