Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Д] » Донцова Дарья - Неравный брак Синей Бороды (Иронический детектив)
Донцова Дарья - Неравный брак Синей Бороды
NikoniyaДата: Четверг, 14.07.2011, 14:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Архивариус
Сообщений: 456
Репутация: 21
Статус: Offline


Это короткий рассказ, не вошедший в серию "Любительница частного сыска Даша Васильева"

В жизни людей в основном происходят одинаковые события, мы все плаваем в одном житейском море, вопрос лишь в том, как относиться к тому, что с тобой случается. Для одной женщины ожидание ребенка огромное счастье, несмотря на отсутствие мужа, близких родственников, денег и жилья, она обожает еще не рожденного малыша и в конце концов преодолеет все испытания. Другая, сидя в трехэтажном доме в окружении заботливого супруга, хлопотливой мамы и нежной сестры, отодвинет от себя банку с черной икрой и заноет:
– Боже! Я страшная, толстая, уродливая, меня тошнит по утрам! Из-за живота не могу поехать отдыхать на юг! Катастрофа!

Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает: Nochka
Год выпуска: 2011
Время звучания: 59мин
Формат: МР3
Битрейт аудио: 128kbps
Размер: 57МВ

В архивы добавлено 5% на восстановление

Скачать аудиокнигу
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Д] » Донцова Дарья - Неравный брак Синей Бороды (Иронический детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: