Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Ж] » Желязны Роджер - Князь Света (фантастика)
Желязны Роджер - Князь Света
travaДата: Суббота, 17.11.2007, 11:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Репутация: 17
Статус: Offline

Это случилось после гибели Земли. На одной из дальних планет-колоний у власти оказалась группа людей, которые, используя достижения науки, достигли бессмертия и стали править своим миром как Боги индуистского пантеона. Но при этом остались людьми - в прямом смысле этого слова, сохранив человеческие чувства и желания, несмотря на приобретенные ими неограниченные возможности. И неизвестно, стало ли им от этого лучше…

Роман был удостоен премии «Хьюго».
Роджер Желязны называл "Князя Света" своим самым любимым произведением.

"Немного отсебятины - от digig.
Как обычно, заранее прошу прощения у всех поборников чистоты звучания за всяческие звуковые и музыкальные вставки. Но я начал делать эту книгу так, как нравилось мне, а потом, осознав утопичность моих устремлений, остановился на чём-то среднем, иначе я никогда не закончил бы её. DIXI."

1,154 ГБ без архива, 1,04 ГБ в архиве (4% на восстановление);
192 kbps, 44,1 кГц, стерео, 13 час. 20 мин. 117 файлов в 7-и папках.
читает digig.

"Напоминаю, что эта запись, как и все предыдущие записи digig (студия "Песни нашего двора"), является любительской, некоммерческой и не предназначена к продаже." - digig
Роджер Желязны родился в Кливленде (США) в 1937 году. Выпукник кафедры психологии и филологии Колумбийского университета. Опубликовал свой первый рассказ в 1962 году. С тех пор каждое новое произведение, вышедшее из - под пера Роджера Желязны, восторженно встречается любителями фантастики. Это и определило окончательный и бесповоротный выбор - с 1969 года Роджер Желязны стал профессиональным писателем - фантастом. Две премии `Небьюла` и шесть `Хьюго` лишь частично отражают заслуги Желязны перед жанром. Обладатель невероятной эрудиции, человек широчайших интересов, отчаянный литературный экспериментатор, безупречный стилист, тонкий психолог - Роджер Желязны стал культовой фигурой, объектом преклонения миллионов читателей. Смертельная болезнь прервала в 1995 году творческий поиск одного из ярчайших талантов современности. Несколько интересных проектов так и остались незавершенными...

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Ж] » Желязны Роджер - Князь Света (фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: