Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Ж] » Желязны Роджер - Принеси мне голову прекрасного принца (фантастика)
Желязны Роджер - Принеси мне голову прекрасного принца
travaДата: Суббота, 17.11.2007, 11:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 417
Репутация: 17
Статус: Offline
Желязны Роджер Джозеф и Шекли Роберт - Принеси мне голову Прекрасного принца

Несоврешеннолетний демон Аззи вообразил себя новым Франкенштейном: собрав по кусочкам Прекрасного принца и Спящую Красавицу и выписав со склада Волшебный замок, стеклянную гору и Заколдованный лес, он решил разыграть сказку. Но безалаберность и непосредственность Аззи привели к тому, что Принц отказался влюбляться. Аззи был вынужден сам исполнять желания капризной девченки, и только помощь высших сил спасла его замысел.

"Принеси мне голову Прекрасного принца" - не самый остроумный роман у Шекли и не самый увлекательный у Желязны. И для того, и для другого цикл про симпатичного и незадачливого демона Аззи, играющего в азартные игры с силами Света, как мне представляется, довольно проходной. Обычная такая среднестатистическая "ироническая фэнтези", от других образчиков жанра отличающаяся только тем, что действие ее происходит на просторах реальной средневековой Европы. "Почерк мастера", конечно, чувствуется: время от времени всплывают вопросы, которые не дают покоя то одному, то другому соавтору. Но главный плюс романа в том, что он под новым углом позволяет взглянуть на давно и хорошо знакомых мастеров. Так что резюмирую: роман "Принеси мне голову Прекрасного принца" безусловно будет интересен тем, для кого важнее всего именно этот "новый взгляд". Ну, а остальным - постольку-поскольку.

Читает: М. Доронин
Издательство: Нигде Не Купишь
Длина записи: 7:35:33
Битрейт: 128
Объем, Мб: 455

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Ж] » Желязны Роджер - Принеси мне голову прекрасного принца (фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: