Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Я] » Ян Василий - Александр Невский. Юность полководца (Историческая литература)
Ян Василий - Александр Невский. Юность полководца
pasДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

От издателя:
Перед вами роман об Александре Невском знаменитого Василия Яна. Его трилогией "Чингисхан", "Батый", "К последнему морю" русская публика зачитывается уже седьмой десяток лет. На этот раз маститый писатель говорит о юности, мужании и славе Александра Невского. Он начинается с той поры, когда юный князь Александр Ярославич не был еще ни Невским, ни Святым, ни Благоверным, но он был русским рыцарем, и русская рыцарская дружина, которую он вел в бой, разбила шведов в устье Невы. А потом были тевтонские рыцари, и меч Александра Невского снова добыл победу. Он был неуязвим на поле брани, он был неодолим в дипломатической игре, мало было у Руси таких заступников…

Запись оформлена народной музыкой в живом исполнении и песнями Любови Николаевой.

Издательство: СиДиКом
Читает: Владимир Конкин
Общее время звучания: 4 час 28 мин
Формат: mp3, стерео, 192 Kbps
Размер: 402 Mb

Папка с архивными файлами

 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Я] » Ян Василий - Александр Невский. Юность полководца (Историческая литература)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: