Алфавитный указатель Каталога Аудиокниг
# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pas, Nikoniya  
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Я] » Янссон Туве - Шляпа волшебника (Сказки)
Янссон Туве - Шляпа волшебника
pasДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Архивариус
Сообщений: 2554
Репутация: 37
Статус: Offline

Знаменитая детская писательница Туве Янссон придумала муми-троллей и их друзей, которые стали знамениты на весь мир. Не отказывайте себе и своим детям в удовольствии - загляните в гостеприимный Муми-дол.
Маленькие существа, обитающие в Долине муми-троллей, — добрые, -забавные создания. Веселые, печальные, а порой и страшные истории приключаются с ними, правда, даже самая страшная история все-таки выглядит смешной.
Долина муми-троллей - такое место, где может случиться все, что угодно. Но когда там появилась шляпа Волшебника, весь народ растерялся. Ни Снифф, ни Муми-тролль, ни Снусмумрик не могли придумать, что им делать с этой шляпой. Муми-тролля она превратила в ушастое страшилище на тонких ножках, скорлупки от яиц обернулись упругими облачками, а во что превратились вставные зубы Выхухоля - просто смотреть страшно. И только когда ужасная Морра явилась в долину Муми-троллей за своим чемоданом, шляпе Волшебника тут же нашлось настоящее дело.

Серия Нигде Не Купишь
Читает: Кравинская Э.
Продолжительность: 3.ч. 55 мин.
Битрейт: 160
Объем: 273 Мб+3%

Папка с архивными файлами

 
baronessa_lesjaДата: Пятница, 16.07.2010, 11:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
честно сказать, я еще не совсем понимаю как тут чего можно скачать. помогите! wacko
 
Скачать аудиокниги бесплатно на mp3 - бесплатные аудиокниги » Аудиокниги » [Я] » Янссон Туве - Шляпа волшебника (Сказки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: